Notebook Dell Core i5-5200U 8GB 1TB Tela 14” Linux Inspiron I14-5458-D37P
(Cód. Item 10340315)
Outros produtos Dell
Características do produto
Tipo do produto Notebook
Processador do produto Intel Core i5
Processador do produto Intel® Core™ i5-5200U Dual Core 2.2 GHz cometros Turbo Max até 2.7 GHz
Cache do produto 3 MB
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Notebook Dell Inspiron I14-5458-D37P Tecnologia Wi Fi
Notebook Dell Inspiron I14-5458-D37P – LED 14"
Interação e eficiência
Outro componente que merece destaque é a sua rápida resposta de comando. Equipado com processador Intel® Core™ i5-5200U Dual Core 2.2 GHz com Turbo Max até 2.7 GHz e memória RAM de 8GB, o Dell Inspiron permite que você realize diversas tarefas simultaneamente sem risco de travamento do aparelho.