Aquecedor Philco 2 em 1 com 3 Níveis de Potência PAQ2000B Branco e Preto - 220V
(Cód. Item 1582267962)
Outros produtos Philco
Vendido e entregue por FID COMEX
Preço baixou 12%
no PIX com 5% de desconto
Carnê Digital
Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.
Disponível nas voltagens 127V (1500W) e 220V (2000W), entrega desempenho superior com segurança e economia. A graduação de temperatura permite um controle preciso, ideal para manter o ambiente sempre agradável.
? 3 níveis de potência, sendo 1 para ventilação e 2 para aquecimento
? Controle de temperatura
? Luz de funcionamento (vermelha)
? Alça para transporte
? Cordão elétrico com 1,10m de comprimento
? Dispositivos de segurança para evitar sobreaquecimento
? Material: Plástico e Metal.
Características Técnicas
Marca: Philco
Cor: Preto e Branco
Modelo: PAQ2000B
Voltagem: 127V ou 220V
Potência: 127V (1500W) e 220V (2000W)
Consumo:2,0 kW/h