Pular para conteúdo principal
Página inicial da Casas Bahia
Conteúdo principal
casasbahia.com.brCasa e ConstruçãoBanheiro e AcessóriosAssentos Sanitários

Assento Astra Calypso Almofadado Branco Tcp/k Bco-01

(Cód. Item 1571815162)

Outros produtos Astra

Vendido por MUNDIAL ACABAMENTOS e entregue por Casas Bahia

Preço baixou 5%

de R$ 159,90

por R$ 151,92 em até 6x de R$ 25,32 sem juros no cartão de crédito.

por R$ 136,73

no PIX com 10% de desconto

Carnê Digital

Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.

Assento sanitário para a louça Calypso (até 2012), da marca Incepa. Disponível em diversas versões de acabamento.