Cabo Riser Pcie 4.0 X16, Preto - 200MM V2 - MCA-U002R-KPCI40-200
(Cód. Item 1565533679)
Outros produtos Cooler Master
Vendido e entregue por AQUI QUE TEM
Preço baixou 11%
no PIX com 15% de desconto
Carnê Digital
Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.
PCIe 4.0 Compatível
Ultra Durável PCB
Blindagem Pesada
Conexões de Pino Banhado a Ouro
Invólucro ABS Protetor
Mangas de Cabo Ultra- Flexíveis
Compatível com PCIE 4.0
Blindagem para serviços pesados
Fios banhados a prata 30 AWG blindados EMI garantem atraso mínimo de sinal e operação livre de interferência eletromagnética.
Conexões de pinos banhados a ouro
Nova caixa protetora em ABS
Novas mangas de cabo ultraflexíveis
Especificações
Número do modelo: MCA-U002R-KPCI40-200;
Unidades por pacote: 1 peça por pacote;
Cor: Preto;
Compatibilidade: PCIe 4.0 e mais antigo;
Materiais de Isolamento: PE, TPE;
Materiais Componentes: PCBA, fio de cobre folheado a prata 30 AWG;
Outros materiais: ABS, Níquel, Ouro, PP, Latão, Prata;
Conectores: PCIe x16 Macho para PCIe x16 90° Fêmea;
Comprimento do cabo: 200 mm;
Classificação atual do contato: 1,1A por pino de contato;
Classificação máxima de tensão: 30 V;
Tensão/Corrente de Trabalho: CC 12 V/5A;