Pular para conteúdo principal
Página inicial da Casas Bahia
Conteúdo principal
casasbahia.com.brDecoraçãoObjetos Decorativos

Coelho De Páscoa Decoração Enfeite Coelhinho Bege Com Flores 43cm

(Cód. Item 1564878667)

Outros produtos OUTRAS MARCAS

Vendido e entregue por WebContinental

Preço baixou 20%

de R$ 322,90

por R$ 258,32 em até 11x de R$ 25,83 com juros (1.62% a.m) no cartão de crédito.

por R$ 232,49

no PIX com 10% de desconto

Carnê Digital

Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.

Coelho De Páscoa Decoração Enfeite Coelhinho Bege com Flores 43cm -
Deixe sua casa para a páscoa mais decorada com este lindo Coelhinho.

Com seu acabamento de qualidade, é perfeito para decorar seu lar, use sua criatividade para usa-lo em lavabos, banheiros, salas, cozinhas, quartos, área de lazer, escritório, centro de mesa, etc.

Perfeito para presentear!

Especificações:
Material: Isopor e os pelos em Pelúcia.
Medidas: Altura - 43 cm

Contém: 1 Coelhinho de Páscoa de 43cm.

Características Gerais do Produto:
Garantia:
- Garantia do site - 1 Mês