Pular para conteúdo principal
Página inicial da Casas Bahia
Conteúdo principal
casasbahia.com.brMóveisQuartosCômodas

Cômoda Infantil 10 Gavetas Austin Evidência Móveis Branco

(Cód. Item 1570932998)

Outros produtos Evidência Móveis

Vendido e entregue por CASATEMA

Preço baixou 20%

de R$ 444,42

por R$ 355,46 em até 6x de R$ 59,24 sem juros no cartão de crédito.

por R$ 302,14

no PIX com 15% de desconto

Carnê Digital

Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.

É fabricado 100% em MDP, conta com excelentes repartições e amplo espaço para você organizar roupas, calçados e objetos pessoais. Moderna e elegante tem 10 gavetas que proporcionam maior amplitude para organizar peças e objetos pessoais. Acabamento interno na mesma cor do móvel reúne harmoniosamente beleza, qualidade e durabilidade.