Pular para conteúdo principal
Página inicial da Casas Bahia
Conteúdo principal
casasbahia.com.brCasa e ConstruçãoBanheiro e AcessóriosVasos Sanitários e Bacias

Conjunto fixado com assento Soft Close Branco - SC - ASTRA

(Cód. Item 1576512510)

Outros produtos Astra

Vendido e entregue por Copafer

Preço baixou 12%

de R$ 85,39

por R$ 75,14 em até 8x de R$ 10,25 com juros (1.99% a.m) no cartão de crédito.

por R$ 72,89

no PIX com 3% de desconto

Carnê Digital

Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.

Conjunto fixado com assento Soft Close Branco - SC - ASTRA Descrição: - Inclui o mecanismo de fechamento suave - Indicado para o modelo TOV/SC * Imagens meramente ilustrativas