Estamos exibindo produtos para a sua região.
Informe seu CEP para ter uma melhor experiência.
Vendido por MUNDIAL ACABAMENTOS e entregue por Casas Bahia
Preço baixou 4%
Baixou 4%de R$ 1.724,89R$ 1.724,89
por R$ 1.655,89R$ 1.655,89 em até 12x de R$ 137,99 sem juros no cartão de crédito.
por R$ 1.490,30R$ 1.490,30
no PIX com 10% de desconto
Carnê Digital
Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.
A Cuba de Apoio Retangular 60x40 Branca DocolFlow é perfeita para quem busca um design sofisticado aliado à praticidade no dia a dia. Com linhas retas e formato retangular, ela valoriza projetos contemporâneos e traz um toque de elegância ao ambiente. Seu acabamento branco brilhante proporciona um visual clean e moderno, além de ser fácil de limpar e resistente ao uso constante. Com dimensões generosas de 60x40 cm, essa cuba oferece uma área de uso ampla e confortável, ideal para banheiros e lavabos que priorizam funcionalidade sem abrir mão da estética. O modelo de apoio facilita a instalação e é compatível com torneiras de bica alta ou de parede. Fabricada com a qualidade e durabilidade já reconhecidas da linha DocolFlow, esta cuba é uma excelente escolha para compor ambientes com bom gosto, eficiência e estilo.