Estamos exibindo produtos para a sua região.
Informe seu CEP para ter uma melhor experiência.
Vendido e entregue por WebContinental
Preço baixou 14%
Baixou 14%de R$ 327,03R$ 327,03
por R$ 281,25R$ 281,25 em até 11x de R$ 28,12 com juros (1.62% a.m) no cartão de crédito.
por R$ 253,12R$ 253,12
no PIX com 10% de desconto
Carnê Digital
Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.
O edredom Marin é perfeito para tornar seu quarto mais aconchegante. Feito de malha 100% algodão, é suave, durável e muito gostoso para todas as estações do ano. Ele é também dupla face, com uma face listrada e a outra lisa, oferecendo versatilidade na decoração. Com o edredom Marin, tenha noites de sono confortáveis e cheias de estilo.
O que vai na embalagem:
01 Edredom 2,40m x 2,20m
Composição: Tecido Malha 100% Algodão - Fio 30/1 Penteado 135g/m2 | Enchimento: 100% Poliéster