Máquina De Lavar Roupas Midea 11kg Inverter Healthguard Wi-fi Titanium MF201W110WB/GK-01 220V
(Cód. Item 1576437825)
Outros produtos Midea
Características do produto
Dispenser para alvejante do produto Não
Centrifugação do produto Simetros
Níveis de água do produto Autometrosático
Acesso ao cesto do produto Frontal
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Especificações Técnicas
Marca: Midea
Linha: Slim Healthguard
Referência: MF201W110WB
Potência: 1250W
Tipo de Lavadora: Automática
Capacidade de Lavagem: 11 kg
Cor: Titanium
Tipo de Abertura: Frontal
Sistema de Lavagem: Tombamento
Dispenser: Sabão e amaciante
Saída de Água: Automática
Motor: BLDC
Wi-Fi: Sim
Tipo de Água: Fria e Quente
Controle de Temperatura: Automático
Tipo de Tomada: 10A
Material: Plástico, Aço, Vidro
Material do Cesto: Aço inox
Diâmetro do Cesto: 32 cm
Quantidade de Programas de Lavagem: 14 + 5 no App
Eficiência Energética: A
Consumo Aproximado de Água: 81 L/ciclo
Consumo Aproximado de Energia: 0,26 kWh
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade da tampa ao botão: 57,5 cm
Profundidade do motor ao início da porta: 61,5 cm
Profundidade com a porta aberta: 104 cm
Peso Líquido: 62,1 kg
Certificado Anatel: N 06624-21-05648
Certificado Inmetro: N 003897/2023
Modelo: MF201W110WB/GK-01 110V | MF201W110WB/GK-02 220V
EAN: 7908198021957 110V | 7908198021964 220V