Monitor Gamer PCFort W270I180 27" IPS QHD 2K 1ms 180Hz 100% sRGB Display Port 2xHDMI Freesync/Gsync Alto falante Preto
(Cód. Item 1570620725)
Outros produtos Não Informado
Características do produto
Widescreen do produto simetros
Alto-falante interno do produto simetros
Conexão DVI do produto não
Tipo de Tela do produto LED
Vendido por CONCORDIA INFORMÁTICA e entregue por Casas Bahia
Carnê Digital
Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.
Monitor Gamer PCFort W270I180 27" IPS QHD 2K 1ms 180Hz 100% sRGB Display Port - 2x HDMI Freesync/Gsync - Alto falante
Transforme sua experiência digital com o Monitor Gamer PCFort W270I180. Com uma tela de 27 polegadas,100%SRGB e resolução QHD 2K, cada detalhe dos seus jogos serão exibidos com uma nitidez impressionante e cores vivas. Seu tempo de resposta de 1MS e sua taxa de atualização de 180Hz permitem ações rápidas com suavidade. Ademais, seu design é robusto e prático e tem versatilidade de conectores. Tudo isso torna o Monitor Gamer PCFort W270I180 a solução ideal para os Gamers em busca de um equipamento de alto desempenho e qualidade de imagem  impecável!
Características
Produto: Monitor Gamer PCFort W270I180 27" IPS QHD 2K 1ms 180Hz 100% sRGB Display Port - 2x HDMI Freesync/Gsync - Alto falante
Modelo: W270I180
Especificações técnicas
Tela
Painel: IPS
Polegadas: 27”
Resolução: 2560x1440 QHD 2K
Ângulo de visão: 178°/178°
Quantidade de Cores: 1,07 bilhões
Tempo de resposta: 1MS
Ângulo de Inclinação: -5°~ +20°
Taxa de Hz: 180HZ
Contraste: 1000:1
Taxa de Brilho: 300cd/m²
FreeSync: Sim
Gsync: Sim
Conectividade
Conexões: 2xDisplay Port - 2xHDMI
Saída Áudio: Sim
Entrada para fones: Sim
Suporte/Base: Suporte com ajuste de altura e de fácil desmontagem
Furação VESA: 100x100mm
Alimentação
Voltagem: Bivolt 12V/4A