Monitor Gamer Philco 24” 180Hz Full HD 1MS PMG24M23T Bivolt
(Cód. Item 1577525925)
Outros produtos Philco
Características do produto
Tamanho da tela do produto 24 polegadas
Widescreen do produto simetros
Alto-falante interno do produto não
Conexão DVI do produto não
Vendido e entregue por WebContinental
no PIX com 10% de desconto
Carnê Digital
Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.
Experimente uma nova dimensão em qualidade e desempenho com o Monitor Gamer Philco 24 180Hz Full HD 1MS PMG24M23T.
Com sua impressionante taxa de atualização de 180Hz, você ganha a vantagem definitiva em jogos, antecipando movimentos e reagindo mais rápido do que nunca. O tempo de resposta de apenas 1ms entrega precisão em cada detalhe, tornando cada frame nítido e fluido.
Eleve seu setup agora mesmo!
- Entrada DisplayPort: DP1.4 x 1
- Entrada HDMI: HDMI 2.0 x 2
- Entrada P2
- 24"
- 170 (H) x 170 (V)
- Brilho: 220cd/m
- Frequência de tela: 180Hz