Monitor Samsung Ultrawide 34" ULTRA WQHD 100HZ 5MS Displayport HDMI - LS34C500GALMZD
(Cód. Item 1580292027)
Outros produtos Samsung
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto não
Tamanho da tela do produto 34 polegadas
Características Gerais do produto Monitor Ultrawide 34 polegadas, Resolução Ultra WQHD (3440 × 1440), Proporção 21:9, Painel VA plano, Taxa de atualização de 100 Hz, Temetrospo de resposta de 5 metross, Suporte a 17 bilhões de tonalidades, Gametrosa NTSC de 72%, AMD FreeSync, Gametrose Mode, HDR10, Ângulo de visão de 178°, Brilho de 300 cd/metros², Eye Saver Mode, Flicker Free, Picture-in-Picture (PIP), Picture-by-Picture (PBP), Cometrospatível cometros Windows 10, Ajuste de inclinação (-2° a +22°), Montagemetros VESA 100 × 100 metrosmetros.
Tamanho da tela do produto 33 a 43 polegadas
Vendido e entregue por AQUI QUE TEM
Preço baixou 14%
no PIX com 15% de desconto
Carnê Digital
Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.
O Monitor Samsung Ultrawide 34" oferece amplo campo de visão e produtividade superior graças à sua resolução Ultra WQHD de 3440 × 1440, ideal para multitarefa, criação de conteúdo, estudos e entretenimento imersivo. Com proporção 21:9 e painel VA plano, entrega contrastes profundos, excelente definição e cores consistentes com suporte de 1,07 bilhões de tonalidades e gama NTSC de 72%.
Sua taxa de atualização de 100 Hz e tempo de resposta de 5 ms garantem fluidez e precisão, enquanto recursos como AMD FreeSync, Game Mode e HDR10 otimizam a experiência em jogos e vídeos. O ângulo de visão de 178° mantém a qualidade da imagem em qualquer posição, e o brilho típico de 300 cd/m² assegura ótima visualização em diferentes ambientes.
Com conexões essenciais, inclui 1 DisplayPort 1.2 e 2 portas HDMI 2.0 com suporte a HDCP 2.2, além de saída para fone de ouvido. A montagem VESA 100 × 100 mm oferece flexibilidade para diferentes suportes.
Conteúdo da embalagem: Monitor Samsung LS34C500GALMZD, base, cabo HDMI, cabo de força (1,5 m) e documentação. O Samsung Ultrawide 34" é a escolha ideal para quem busca mais espaço na tela, desempenho e imersão em um único equipamento.