Notebook Dell Inspiron I14-5458-D37P – LED 14"
Interação e eficiência
Outro componente que merece destaque é a sua rápida resposta de comando. Equipado com processador Intel® Core™ i5-5200U Dual Core 2.2 GHz com Turbo Max até 2.7 GHz e memória RAM de 8GB, o Dell Inspiron permite que você realize diversas tarefas simultaneamente sem risco de travamento do aparelho.