Smart TV LED 43" Full HD LG 43LR6700PSA ThinQ AI Alexa HDR10 2 HDMI 1 USB Wi-Fi Bluetooth - 188302201925
(Cód. Item 1569490180)
Outros produtos LG
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 43 polegadas
Óculos 3D do produto não
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Modelo: 43LR6700
PN: 43LR6700PSA
Cor: Preto
Marca: LG
Imagem:
Tamanho da tela: 43"
Resolução: Full HD (1920 x 1080)
Processador: AI a5 Ger6
Frequência Nativa (Hz): 60Hz
HDR (High Dynamic Range): HDR10 / HLG
Upscaler AI: Upscaler de Resolução
Controle de Briilho IA: Sim
Smart TV e processamento:
Sistema Operacional: webOS 23
Alerta de Esportes: Sim
LG ThinQ AI: Sim
Web Browser Completo: Sim
LG Channels: Sim
Compartilhamento entre Ambiente: Sim
App de Controle pelo Smartphone: Sim
Amazon Alexa: Sim (requer controle Smart Magic que deve ser comprado separadamente)
Jogos:
Otimizador de Jogos: Sim
HGIG: Sim
Áudio:
Bluetooth Surround Ready: Sim (Reprodução em 2 vias)
Potência: 20W