Smart TV LG 4K 43" UHD Processador 5 Ger7 AI Alexa/Chromecast Integrado Otimizador de Jogos webOS 24 - 43UT8000PSA - Bivolt
(Cód. Item 1571194161)
Outros produtos LG
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 43 polegadas
Wi-Fi integrado do produto Simetros
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Smart TV 4K 43" LG UHD 43UT8000 Processador 5 Ger7 AI Alexa/Chromecast integrado Otimizador de Jogos webOS 24 compatível com Controle Smart Magic
Características
Vídeo
Tecnologia: UHD
Resolução: 4K
Tamanho da Tela: 43"
Conexões
Wi-Fi Integrado
Portas de Entrada e Saída
03 Entradas HDMI 2.0
02 Entradas USB
Outros Recursos
Controle Remoto
Processador 5 Ger7 AI Alexa/Chromecast integrado
Otimizador de Jogos webOS 24 compatível com Controle Smart Magic
EAN
Cor
Preto
Especificações Técnicas
Modelo: 43UT8000PSA
Frequência: 60 Hz
Garantia: 12 meses
Dimensões e Peso
Dimensões Produto (sem base) (LxPxA): 967 x 57,1 x 564 mm
Dimensões Produto (com base) (LxPxA): 967 x 216 x 621 mm