Smart Tv Samsung LS32BETBL 32" HD Led Tizen - Preto
(Cód. Item 1570159714)
Outros produtos Samsung
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto Até 32 polegadas
Óculos 3D do produto não
Características Gerais do produto Smetrosart TV Sametrossung LS32BETBL 32 polegadas HD Led Tizen cometros sistemetrosa operacional Tizen, resolução HD (1366 x 768), taxa de atualização de 60Hz, contraste dinâmetrosico Mega Contrast, suporte de cores de 16.7M, consumetroso de energia metrosáximetroso de 48W, Wi-Fi integrado, duas entradas HDMI e umetrosa USB.
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Smart Tv Samsung LS32BETBL 32" HD Led Tizen
Imagens Meramente Ilustrativas
Desfrute de uma experiência visual imersiva com a Smart Tv Samsung LS32BETBL 32 HD Led Tizen.
O Que Você Precisa Saber Sobre Este Produto
- Sistema operacional tizen;
- Resolução HD (1,366 x 768);
- Tela 32";
- Taxa de atualização máximo 60Hz;
- Contraste dinâmico mega contrast;
- Suporte de coresmax 16.7M;
- Consumo de energia (máximo) 48W;