Pular para conteúdo principal
Página inicial da Casas Bahia
Conteúdo principal
casasbahia.com.brDecoraçãoTapeteTapete para Sala

Tapete Liso para Sala e Quarto Soft Peludo Casa Dona 100x140cm - Cinza

(Cód. Item 13077990)

Outros produtos CASA DONA

Vendido por Casa Dona e entregue por Casas Bahia

Preço baixou 10%

de R$ 239,90

por R$ 215,91 em até 11x de R$ 21,59 com juros (1.62% a.m) no cartão de crédito.

por R$ 194,32

no PIX com 10% de desconto

Carnê Digital

Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.

Tapete Liso para Sala e Quarto Soft Peludo Casa Dona 100x140cm Cinza