TV Philips Smart Google TV 4K HDR 50 50PUG7019 Preto Bivolt
(Cód. Item 1581885547)
Outros produtos Philips
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 50"
Óculos 3D do produto não
Vendido e entregue por WebContinental
no PIX com 10% de desconto
Carnê Digital
Parcele suas compras em até 24x no Carnê Digital.
Uma plataforma rapida e facil de usar, com conteudo personalizado para voce!
O controle remoto da TV ja vem com um botao para acessar facilmente o Google Assistente.
A TV 7019 conta com conexao Bluetooth 5.1 e Wi-Fi Dual Band 2.4 e 5GHz para ampliar ainda mais seu entretenimento, Toda a programacao ficara muito mais emocionante com o Dolby Audio.Design moderno com botoes de acesso aos principais apps, indicador de LED e produzido com material plastico reciclavel.
MODELO: 50PUG7019
Imagem/Display
Tamanho de tela: 50
Tipo de painel: LED
Design: Sem bordas
Resolucao do painel: 4K UHD
Processador: Quad Core
Frequencia: 60 Hz